НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Эдвин ван дер Сар: «Думаю, мы заслуживали место в полуфинале» ###

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар после ответной встречи четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (3:2) отметил, что результат двухматчевого противостояния не соответствует игре.

«Думаю, мы заслуживали место в полуфинале. В первом матче им повезло с голом на последней минуте. Сегодня мы играли вдесятером, но даже при этом соперник не создавал много голевых моментов. А исход матча решил поразительный гол Роббена.

Очевидно, что арбитр не собирался удалять Рафаэла, но мюнхенцы надавили на него, вынудив поменять решение.

Учитывая то, как мы играли во втором тайме, если бы составы были равными, у «МЮ» было бы больше шансов», – цитирует голландца официальный сайт клуба.